得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ナガワールド 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 2.00 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.13 | 1.67 |
| 無得点率 | 23.5% | 12.5% | 33.3% |
| 完封率 | 5.9% | 12.5% | 0.0% |

2020
ナガワールド 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 2.00 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.13 | 1.67 |
| 無得点率 | 23.5% | 12.5% | 33.3% |
| 完封率 | 5.9% | 12.5% | 0.0% |