得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
ハグアレス 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.00 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.07 | 0.82 | 1.32 |
| 無得点率 | 34.1% | 36.4% | 31.8% |
| 完封率 | 36.4% | 45.5% | 27.3% |

2017
ハグアレス 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.00 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.07 | 0.82 | 1.32 |
| 無得点率 | 34.1% | 36.4% | 31.8% |
| 完封率 | 36.4% | 45.5% | 27.3% |