得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ハグアレス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.89 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.37 | 0.89 | 1.84 |
| 無得点率 | 44.7% | 36.8% | 52.6% |
| 完封率 | 31.6% | 52.6% | 10.5% |

2018
ハグアレス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.89 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.37 | 0.89 | 1.84 |
| 無得点率 | 44.7% | 36.8% | 52.6% |
| 完封率 | 31.6% | 52.6% | 10.5% |