得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
オッド II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー2部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 2.38 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.46 | 2.00 |
| 無得点率 | 30.8% | 15.4% | 46.2% |
| 完封率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |

2019
オッド II 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー2部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 2.38 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.46 | 2.00 |
| 無得点率 | 30.8% | 15.4% | 46.2% |
| 完封率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |