得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
オッド II 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー2部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.69 | 1.17 | 0.29 |
| 1試合平均失点 | 2.38 | 1.17 | 3.43 |
| 無得点率 | 53.8% | 16.7% | 85.7% |
| 完封率 | 7.7% | 16.7% | 0.0% |

2020
オッド II 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー2部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.69 | 1.17 | 0.29 |
| 1試合平均失点 | 2.38 | 1.17 | 3.43 |
| 無得点率 | 53.8% | 16.7% | 85.7% |
| 完封率 | 7.7% | 16.7% | 0.0% |