得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
デポルティーボ・タチラFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.79 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.21 | 0.79 |
| 無得点率 | 28.9% | 15.8% | 42.1% |
| 完封率 | 34.2% | 26.3% | 42.1% |

2018
デポルティーボ・タチラFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.79 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.21 | 0.79 |
| 無得点率 | 28.9% | 15.8% | 42.1% |
| 完封率 | 34.2% | 26.3% | 42.1% |