得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
リャネロス・デ・グアナレ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.77 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.84 | 1.09 | 0.59 |
| 無得点率 | 25.0% | 9.1% | 40.9% |
| 完封率 | 43.2% | 22.7% | 63.6% |

2018
リャネロス・デ・グアナレ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.77 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 0.84 | 1.09 | 0.59 |
| 無得点率 | 25.0% | 9.1% | 40.9% |
| 完封率 | 43.2% | 22.7% | 63.6% |