得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
リャネロス・デ・グアナレ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.37 | 1.45 |
| 1試合平均失点 | 2.03 | 1.53 | 2.50 |
| 無得点率 | 28.2% | 15.8% | 40.0% |
| 完封率 | 15.4% | 26.3% | 5.0% |

2019
リャネロス・デ・グアナレ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.37 | 1.45 |
| 1試合平均失点 | 2.03 | 1.53 | 2.50 |
| 無得点率 | 28.2% | 15.8% | 40.0% |
| 完封率 | 15.4% | 26.3% | 5.0% |