得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
リバーズ・ユナイテッド 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.17 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.25 | 1.58 |
| 無得点率 | 29.2% | 16.7% | 41.7% |
| 完封率 | 41.7% | 75.0% | 8.3% |

2018
リバーズ・ユナイテッド 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.17 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.25 | 1.58 |
| 無得点率 | 29.2% | 16.7% | 41.7% |
| 完封率 | 41.7% | 75.0% | 8.3% |