得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
リバーズ・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 1.09 | 0.45 |
| 1試合平均失点 | 0.77 | 0.36 | 1.18 |
| 無得点率 | 31.8% | 9.1% | 54.5% |
| 完封率 | 45.5% | 72.7% | 18.2% |

2019
リバーズ・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 1.09 | 0.45 |
| 1試合平均失点 | 0.77 | 0.36 | 1.18 |
| 無得点率 | 31.8% | 9.1% | 54.5% |
| 完封率 | 45.5% | 72.7% | 18.2% |