得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
UCV 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.58 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.63 | 1.26 |
| 無得点率 | 28.9% | 21.1% | 36.8% |
| 完封率 | 39.5% | 52.6% | 26.3% |

2017
UCV 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.58 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.63 | 1.26 |
| 無得点率 | 28.9% | 21.1% | 36.8% |
| 完封率 | 39.5% | 52.6% | 26.3% |