得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
UCV 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 1.11 | 0.43 |
| 1試合平均失点 | 0.56 | 0.78 | 0.29 |
| 無得点率 | 50.0% | 44.4% | 57.1% |
| 完封率 | 56.3% | 44.4% | 71.4% |

2020
UCV 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 1.11 | 0.43 |
| 1試合平均失点 | 0.56 | 0.78 | 0.29 |
| 無得点率 | 50.0% | 44.4% | 57.1% |
| 完封率 | 56.3% | 44.4% | 71.4% |