得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ゼニットU19 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 2.84 | 3.60 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.50 | 1.11 |
| 無得点率 | 10.5% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 31.6% | 30.0% | 33.3% |

2023
ゼニットU19 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 2.84 | 3.60 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.50 | 1.11 |
| 無得点率 | 10.5% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 31.6% | 30.0% | 33.3% |