得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ゼニットU19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 2.93 | 3.62 | 2.33 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.15 | 1.47 |
| 無得点率 | 10.7% | 7.7% | 13.3% |
| 完封率 | 17.9% | 23.1% | 13.3% |

2026
ゼニットU19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 2.93 | 3.62 | 2.33 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.15 | 1.47 |
| 無得点率 | 10.7% | 7.7% | 13.3% |
| 完封率 | 17.9% | 23.1% | 13.3% |