得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
スパルタク・モスクワ U-19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 1.71 | 2.07 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.14 | 1.64 |
| 無得点率 | 14.3% | 7.1% | 21.4% |
| 完封率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |

2022/23
スパルタク・モスクワ U-19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 1.71 | 2.07 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.14 | 1.64 |
| 無得点率 | 14.3% | 7.1% | 21.4% |
| 完封率 | 35.7% | 42.9% | 28.6% |