得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
サン・フランシスコFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.40 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.80 | 1.00 |
| 無得点率 | 31.6% | 30.0% | 33.3% |
| 完封率 | 36.8% | 30.0% | 44.4% |

2019
サン・フランシスコFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.40 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.80 | 1.00 |
| 無得点率 | 31.6% | 30.0% | 33.3% |
| 完封率 | 36.8% | 30.0% | 44.4% |