得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
サン・フランシスコFC 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.28 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.11 | 1.05 |
| 無得点率 | 28.9% | 27.8% | 30.0% |
| 完封率 | 31.6% | 27.8% | 35.0% |

2025
サン・フランシスコFC 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.28 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.11 | 1.05 |
| 無得点率 | 28.9% | 27.8% | 30.0% |
| 完封率 | 31.6% | 27.8% | 35.0% |