得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
レガル・タダズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.27 | 1.30 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.36 | 1.10 |
| 無得点率 | 23.8% | 18.2% | 30.0% |
| 完封率 | 28.6% | 18.2% | 40.0% |

2018
レガル・タダズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.27 | 1.30 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.36 | 1.10 |
| 無得点率 | 23.8% | 18.2% | 30.0% |
| 完封率 | 28.6% | 18.2% | 40.0% |