得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
アビア・ウォーリアーズ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.74 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.16 | 0.74 | 1.58 |
| 無得点率 | 15.8% | 5.3% | 26.3% |
| 完封率 | 21.1% | 42.1% | 0.0% |

2021/22
アビア・ウォーリアーズ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.74 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.16 | 0.74 | 1.58 |
| 無得点率 | 15.8% | 5.3% | 26.3% |
| 完封率 | 21.1% | 42.1% | 0.0% |