得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
アビア・ウォーリアーズ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.26 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 0.37 | 2.00 |
| 無得点率 | 26.3% | 21.1% | 31.6% |
| 完封率 | 36.8% | 68.4% | 5.3% |

2023/24
アビア・ウォーリアーズ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.26 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 0.37 | 2.00 |
| 無得点率 | 26.3% | 21.1% | 31.6% |
| 完封率 | 36.8% | 68.4% | 5.3% |