得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
エネルゴスビット・BSATU 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.62 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 2.32 | 2.00 | 2.60 |
| 無得点率 | 42.9% | 30.8% | 53.3% |
| 完封率 | 10.7% | 15.4% | 6.7% |

2018
エネルゴスビット・BSATU 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・セカンドリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.62 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 2.32 | 2.00 | 2.60 |
| 無得点率 | 42.9% | 30.8% | 53.3% |
| 完封率 | 10.7% | 15.4% | 6.7% |