得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
テンペルレイ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.06 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.89 | 1.39 |
| 無得点率 | 33.3% | 27.8% | 38.9% |
| 完封率 | 30.6% | 38.9% | 22.2% |

2022
テンペルレイ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.06 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.89 | 1.39 |
| 無得点率 | 33.3% | 27.8% | 38.9% |
| 完封率 | 30.6% | 38.9% | 22.2% |