得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
テンペルレイ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.47 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 0.74 | 1.40 |
| 無得点率 | 28.2% | 15.8% | 40.0% |
| 完封率 | 28.2% | 42.1% | 15.0% |

2023
テンペルレイ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.47 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 0.74 | 1.40 |
| 無得点率 | 28.2% | 15.8% | 40.0% |
| 完封率 | 28.2% | 42.1% | 15.0% |