得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
アルマグロ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.05 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.74 | 1.17 |
| 無得点率 | 32.4% | 21.1% | 44.4% |
| 完封率 | 37.8% | 42.1% | 33.3% |

2022
アルマグロ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.05 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.74 | 1.17 |
| 無得点率 | 32.4% | 21.1% | 44.4% |
| 完封率 | 37.8% | 42.1% | 33.3% |