得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
アルマグロ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.06 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 0.89 | 1.56 |
| 無得点率 | 36.1% | 27.8% | 44.4% |
| 完封率 | 25.0% | 33.3% | 16.7% |

2026
アルマグロ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.06 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 0.89 | 1.56 |
| 無得点率 | 36.1% | 27.8% | 44.4% |
| 完封率 | 25.0% | 33.3% | 16.7% |