得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.64 | 0.70 |
| 1試合平均失点 | 0.62 | 0.91 | 0.30 |
| 無得点率 | 33.3% | 9.1% | 60.0% |
| 完封率 | 52.4% | 36.4% | 70.0% |

2019/20
デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.64 | 0.70 |
| 1試合平均失点 | 0.62 | 0.91 | 0.30 |
| 無得点率 | 33.3% | 9.1% | 60.0% |
| 完封率 | 52.4% | 36.4% | 70.0% |