得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
エストゥディアンテス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.26 | 0.55 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.68 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 15.8% | 50.0% |
| 完封率 | 46.2% | 52.6% | 40.0% |

2024
エストゥディアンテス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.26 | 0.55 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.68 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 15.8% | 50.0% |
| 完封率 | 46.2% | 52.6% | 40.0% |