得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
アルミランテ・ブラウン 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.05 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.57 | 1.25 |
| 無得点率 | 39.0% | 42.9% | 35.0% |
| 完封率 | 51.2% | 57.1% | 45.0% |

2023
アルミランテ・ブラウン 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 1.05 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.57 | 1.25 |
| 無得点率 | 39.0% | 42.9% | 35.0% |
| 完封率 | 51.2% | 57.1% | 45.0% |