得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
アルミランテ・ブラウン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 0.94 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 0.72 | 0.44 | 1.00 |
| 無得点率 | 38.9% | 33.3% | 44.4% |
| 完封率 | 52.8% | 61.1% | 44.4% |

2026
アルミランテ・ブラウン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 0.94 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 0.72 | 0.44 | 1.00 |
| 無得点率 | 38.9% | 33.3% | 44.4% |
| 完封率 | 52.8% | 61.1% | 44.4% |