得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
デフェンソーレス・ウニードス 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.59 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.24 | 1.82 |
| 無得点率 | 61.8% | 58.8% | 64.7% |
| 完封率 | 20.6% | 23.5% | 17.6% |

2025
デフェンソーレス・ウニードス 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.59 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.24 | 1.82 |
| 無得点率 | 61.8% | 58.8% | 64.7% |
| 完封率 | 20.6% | 23.5% | 17.6% |