得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
デフェンソーレス・ウニードス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.19 | 0.48 |
| 1試合平均失点 | 0.98 | 0.81 | 1.14 |
| 無得点率 | 40.5% | 19.0% | 61.9% |
| 完封率 | 31.0% | 38.1% | 23.8% |

2026
デフェンソーレス・ウニードス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラB・メトロポリターナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.19 | 0.48 |
| 1試合平均失点 | 0.98 | 0.81 | 1.14 |
| 無得点率 | 40.5% | 19.0% | 61.9% |
| 完封率 | 31.0% | 38.1% | 23.8% |