得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
ルハン 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 1.15 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.95 | 1.05 |
| 無得点率 | 41.0% | 35.0% | 47.4% |
| 完封率 | 43.6% | 45.0% | 42.1% |

2012/13
ルハン 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 1.15 | 0.53 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.95 | 1.05 |
| 無得点率 | 41.0% | 35.0% | 47.4% |
| 完封率 | 43.6% | 45.0% | 42.1% |