得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ルハン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.53 | 1.35 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.59 | 0.71 |
| 無得点率 | 26.5% | 23.5% | 29.4% |
| 完封率 | 52.9% | 47.1% | 58.8% |

2026
ルハン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.53 | 1.35 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.59 | 0.71 |
| 無得点率 | 26.5% | 23.5% | 29.4% |
| 完封率 | 52.9% | 47.1% | 58.8% |