得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
アルヘンティーノ・ロサリオ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 1.42 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 1.04 | 1.08 |
| 無得点率 | 29.2% | 29.2% | 29.2% |
| 完封率 | 35.4% | 25.0% | 45.8% |

2024
アルヘンティーノ・ロサリオ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 1.42 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 1.04 | 1.08 |
| 無得点率 | 29.2% | 29.2% | 29.2% |
| 完封率 | 35.4% | 25.0% | 45.8% |