得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
アルヘンティーノ・ロサリオ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.00 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 0.78 | 1.76 |
| 無得点率 | 28.6% | 22.2% | 35.3% |
| 完封率 | 14.3% | 27.8% | 0.0% |

2026
アルヘンティーノ・ロサリオ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラC | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.00 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 0.78 | 1.76 |
| 無得点率 | 28.6% | 22.2% | 35.3% |
| 完封率 | 14.3% | 27.8% | 0.0% |