得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
オウレンセCF 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.85 | 2.15 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 0.78 | 0.77 | 0.79 |
| 無得点率 | 18.5% | 15.4% | 21.4% |
| 完封率 | 40.7% | 38.5% | 42.9% |

2019/20
オウレンセCF 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.85 | 2.15 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 0.78 | 0.77 | 0.79 |
| 無得点率 | 18.5% | 15.4% | 21.4% |
| 完封率 | 40.7% | 38.5% | 42.9% |