得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
オウレンセCF 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セグンダ・フェデラシオン グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.00 | 1.12 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 1.00 | 1.12 |
| 無得点率 | 29.4% | 23.5% | 35.3% |
| 完封率 | 29.4% | 35.3% | 23.5% |
| セグンダ・ディビシオンRFEF プレーオフ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| コパ・デル・レイ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |


