得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ボテフ・ノヴィ・パザル 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ北東部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.46 | 1.75 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 1.25 | 2.58 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 37.5% | 50.0% | 25.0% |

2018/19
ボテフ・ノヴィ・パザル 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルガリア・サードリーグ北東部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.46 | 1.75 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.92 | 1.25 | 2.58 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 37.5% | 50.0% | 25.0% |