得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
クーマ・タイガースFC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL キャピタル・テリトリー | |||
| 1試合平均得点 | 2.22 | 2.89 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 2.06 | 2.22 | 1.89 |
| 無得点率 | 27.8% | 11.1% | 44.4% |
| 完封率 | 33.3% | 44.4% | 22.2% |

2017
クーマ・タイガースFC 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL キャピタル・テリトリー | |||
| 1試合平均得点 | 2.22 | 2.89 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 2.06 | 2.22 | 1.89 |
| 無得点率 | 27.8% | 11.1% | 44.4% |
| 完封率 | 33.3% | 44.4% | 22.2% |