得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
クーマ・タイガースFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL キャピタル・テリトリー | |||
| 1試合平均得点 | 2.47 | 2.33 | 2.63 |
| 1試合平均失点 | 2.18 | 1.56 | 2.88 |
| 無得点率 | 5.9% | 0.0% | 12.5% |
| 完封率 | 17.6% | 22.2% | 12.5% |

2018
クーマ・タイガースFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL キャピタル・テリトリー | |||
| 1試合平均得点 | 2.47 | 2.33 | 2.63 |
| 1試合平均失点 | 2.18 | 1.56 | 2.88 |
| 無得点率 | 5.9% | 0.0% | 12.5% |
| 完封率 | 17.6% | 22.2% | 12.5% |