得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
ペニンシュラ・パワー 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.17 | 2.31 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 1.00 | 1.08 |
| 無得点率 | 12.0% | 8.3% | 15.4% |
| 完封率 | 36.0% | 25.0% | 46.2% |

2014
ペニンシュラ・パワー 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.17 | 2.31 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 1.00 | 1.08 |
| 無得点率 | 12.0% | 8.3% | 15.4% |
| 完封率 | 36.0% | 25.0% | 46.2% |