得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ペニンシュラ・パワー 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL クイーンズランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.42 | 2.71 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 1.07 | 1.25 |
| 無得点率 | 7.7% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 42.3% | 50.0% | 33.3% |

2020
ペニンシュラ・パワー 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL クイーンズランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.42 | 2.71 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 1.07 | 1.25 |
| 無得点率 | 7.7% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 42.3% | 50.0% | 33.3% |