得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ユニ・アッズーリ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.33 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 3.22 | 3.78 | 2.67 |
| 無得点率 | 27.8% | 33.3% | 22.2% |
| 完封率 | 11.1% | 0.0% | 22.2% |

2022
ユニ・アッズーリ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.33 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 3.22 | 3.78 | 2.67 |
| 無得点率 | 27.8% | 33.3% | 22.2% |
| 完封率 | 11.1% | 0.0% | 22.2% |