得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
ユニ・アッズーリ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.36 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.09 | 1.69 |
| 無得点率 | 25.0% | 18.2% | 30.8% |
| 完封率 | 45.8% | 45.5% | 46.2% |

2025
ユニ・アッズーリ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.36 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.09 | 1.69 |
| 無得点率 | 25.0% | 18.2% | 30.8% |
| 完封率 | 45.8% | 45.5% | 46.2% |