得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
アデレード・コメッツ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 0.91 | 1.92 |
| 1試合平均失点 | 1.61 | 1.00 | 2.17 |
| 無得点率 | 30.4% | 45.5% | 16.7% |
| 完封率 | 26.1% | 45.5% | 8.3% |

2023
アデレード・コメッツ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 0.91 | 1.92 |
| 1試合平均失点 | 1.61 | 1.00 | 2.17 |
| 無得点率 | 30.4% | 45.5% | 16.7% |
| 完封率 | 26.1% | 45.5% | 8.3% |