得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
アデレード・コメッツ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.91 | 2.09 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.36 | 1.42 |
| 無得点率 | 17.4% | 18.2% | 16.7% |
| 完封率 | 26.1% | 27.3% | 25.0% |

2024
アデレード・コメッツ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.91 | 2.09 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.36 | 1.42 |
| 無得点率 | 17.4% | 18.2% | 16.7% |
| 完封率 | 26.1% | 27.3% | 25.0% |