得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ウェスト・トーレンス・ビルカラ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 南オーストラリア・ステートリーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.33 | 1.92 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 1.42 | 1.77 |
| 無得点率 | 28.0% | 33.3% | 23.1% |
| 完封率 | 16.0% | 16.7% | 15.4% |

2023
ウェスト・トーレンス・ビルカラ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 南オーストラリア・ステートリーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.33 | 1.92 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 1.42 | 1.77 |
| 無得点率 | 28.0% | 33.3% | 23.1% |
| 完封率 | 16.0% | 16.7% | 15.4% |