得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ウェスト・トーレンス・ビルカラ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 南オーストラリア・ステートリーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 2.20 | 2.23 | 2.17 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 0.92 | 1.67 |
| 無得点率 | 12.0% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 24.0% | 30.8% | 16.7% |

2024
ウェスト・トーレンス・ビルカラ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 南オーストラリア・ステートリーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 2.20 | 2.23 | 2.17 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 0.92 | 1.67 |
| 無得点率 | 12.0% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 24.0% | 30.8% | 16.7% |