得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
NKクストシヤ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プルヴァ NL | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.10 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.30 | 1.56 |
| 無得点率 | 36.8% | 30.0% | 44.4% |
| 完封率 | 26.3% | 40.0% | 11.1% |

2019/20
NKクストシヤ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プルヴァ NL | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.10 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.30 | 1.56 |
| 無得点率 | 36.8% | 30.0% | 44.4% |
| 完封率 | 26.3% | 40.0% | 11.1% |