得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
NKクストシヤ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プルヴァ NL | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.47 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.49 | 1.29 | 1.67 |
| 無得点率 | 40.0% | 23.5% | 55.6% |
| 完封率 | 20.0% | 29.4% | 11.1% |

2022/23
NKクストシヤ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プルヴァ NL | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.47 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.49 | 1.29 | 1.67 |
| 無得点率 | 40.0% | 23.5% | 55.6% |
| 完封率 | 20.0% | 29.4% | 11.1% |